arrow-point-to-right Created with Sketch. exchange Created with Sketch. Fill 1 Created with Sketch.

Региональный
интернет–дневник

Успеваемость учащихся онлайн
более350
школ Ярославской области уже участвуют в проекте
более40 000
пользователей

Возможности

Несколько вводных слов о возможностях дневника
Директорам Родителям Учащимся Учителям Вебинары
Организуй электронное взаимодействие
Электронный дневник для образовательной организации — это быстрый и удобный способ начать оказывать электронные услуги связанные с образовательным процессом в рамках государственных программ. Вы можете прямо сейчас заполнить заявку на подключение вашей образовательной организации к проекту!
Сэкономь время
Электронный дневник для родителей — это оперативный контроль за успеваемостью ребенка и возможность получать информацию об оценках в любое удобное время. С электронным дневником вы можете оперативно повлиять на процесс обучения ребёнка для достижения отличного результата!
Учись учиться
Электронный дневник для учащихся — это оперативный доступ к учебным материалам и домашним заданиям размещенным учителем, участие в онлайн вебинарах и конференциях организованных школой, контроль за изучаемым материалом на период временного отсутствия в школе и возможность удаленного взаимодействия со своими учителями.
Будь на связи
Электронный дневник для учителя — это быстрый способ наладить электронное взаимодействие со своими учениками и их родителями. Вы можете публиковать учебные материалы и домашние задания в электронной форме, создавать объявления, вести переписку с родителями и проводить онлайн вебинары или конференции.
Общайтесь чаще
В электронный дневник встроена система вебинаров, позволяющая организовать аудио-видеоконференции или вебинары, с возможностью демонстрировать презентации, видеоролики, проводить опросы и рисовать на электронной доске. Вебинары работают через любой современный браузер и не требуют установки специального программного обеспечения! С помощью вебинаров вы сможете организовать онлайн урок, совещание педагогического состава, собрание родителей и многое другое.

С электронным дневником вы сможете

Успеваемость учащихся онлайн
  • Оперативно отслеживать информацию об успеваемости вашего ребенка
  • Получать еженедельную рассылку ведомости успеваемости на e-mail
  • Следить за освоением учебного плана
  • Обмениваться сообщениями с учителями
  • Просматривать домашнее задание и расписание занятий
  • Участвовать в оценка качества образовательных услуг

Как получить доступ к
электронному дневнику?

Через учетную запись на портале Госуслуг
Для доступа вы можете использовать свою учетную запись на портале Госуслуг! Это позволит вам получить доступ к дневнику сразу для всех детей (в случае если их несколько) и вне зависимости от того, учатся они в одной школе или в разных. Для этого необходимо предоставить свой СНИЛС и СНИЛС своих детей в администрацию образовательной организации.
Я не имею учетной записи на портале Госуслуг
Если вы не имеете учетной записи на портале Госуслуг, то вы можете зарегистрироваться по адресу https://esia.gosuslugi.ru/registration/. Подтверждение учетной записи можно выполнить в любом МФЦ (Многофункциональные центры «Мои документы») на территории Ярославской области.
Прочее
Вы так же можете получить индивидуальный логин и пароль для каждого ученика. Для получения воспользуйтесь одним из следующих вариантов:
- подать заявление «Получение информации о текущей успеваемости обучающегося» на портале gosuslugi.ru, срок обработки заявления 5 рабочих дней (пароль будет направлен школой в личный кабинет портала в ответ на заявление);
- получить логин и пароль в своей школе лично.

Мобильное приложение

Вы можете более оперативно получать информацию об успеваемости вашего ребенка, используя мобильное приложение! Использование приложения позволяет получать push-уведомления (аналог СМС), по мере появления новых оценок. Внимание, подписка на приложение платная: 59 Р в месяц или 599 Р в год!